Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

18 мая 2012. Рубрика Новости.

Facebook советуется со своими пользователями

Руководством самой крупной американской соцсети “Facebook” объявлено о проведении референдума по вопросу проведения своей политики конфиденциальности.

“Не беря во внимание изменения, которые вносятся по административным или юридическим причинам, или же для корректировки ошибочной формулировки, мы предоставим семь дней для того, чтобы представить нам различные комментарии об этих изменениях. В случае получения больше семи тысяч комментариев о некотором изменении, тогда его вынесут на общее голосование. Для нас обязательную силу будет иметь голосование, если на дату уведомления проголосует больше тридцати процентов всех зарегистрированных и активных пользователей сети”, — об этом сообщается в обновлённых правилах по пользованию данной соцсетью.

Самое существенное из всех внесённых изменений коснулось формата представления данных про условия пользования сайтом. Раньше изменение было признано очень сложным и запутанным для лёгкого восприятия пользователей.

Данные меры были введены в результате многочисленных жалоб пользователей социальной сети на формат “Хроника” (“Timeline”), который было введено для всех аккаунтов всего лишь несколько месяцев назад.

Предоставив возможность пользователям высказаться против изменений путём голосования, у руководства соцсети остаётся надежда на изменение своего имиджа, который многими считается излишне авторитарным.

За окном почти лето и незачем сидеть постоянно в доме. Да, сейчас все любят подолгу сидеть в социальных сетях и если вы воспользуетесь услугой аренда катеров Киев, то сможете не выходя из интернета наслаждаться чистым морским воздухом, и полезно и приятно.