Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

20 июля 2014. Рубрика Новости.

Убеждения Вконтакте, что поведать миру?

В погоне за Западными стандартами русскоязычные социальные сети постоянно стремятся совершенствоваться в пределах наших доменов. Хотя российские бюджетные вливания в сфере совершенствования социальных сетей значительно и уступают англоязычным аналогам в этом сегменте, однако российские IT-шники очень стараются.
И благодаря этому социальная сеть “Вконтакте” с каждым новым днём продолжает неустанно заниматься совершенствование своей структуры, добавляя на сайте новые функциональные возможности, избавляясь от старых функций или же модернизируя их. Это есть логически и правильно обоснованная позиция, в чём пользователи всячески поддерживают любимый проект. Однако, в результате очень частых обновлений социальной сети “Вконтакте”, пользователям не всегда удаётся за ними успевать. Правда, так называемые “убеждения” уже достаточно давно вошли в анкеты пользователей сайта, многие так и не знают до сих пор как же правильно их заполнять, что указывать, что может означать тот или другой нюанс. Вопросов на сайте существует достаточно огромное количество. Ведь можно просто неправильно истолковав какое-либо понятие, допустить ошибку. Тем более, что “убеждения” пользователей сформировались не с нуля, а лишь только объединили в себе парочку уже существовавших до этого пунктиков.
Можно попробовать разобраться как более подходяще и корректно для пользователей подойти к вопросу об “убеждениях”.

“Убеждения” пользователей в социальной сети “Вконтакте”

Что же такое вообще представляют собой “убеждения”? Это мировоззрение пользователя, его взгляды и отношения к существующим реалиям жизни. Говоря другими словами, это то, как человек относится к тому или другому явлению. Эти убеждения следует хорошо знать о потенциальном пользователе, с которым есть желание завести дружеские отношения. Ведь порой они и играют ведущую роль во многом. Даже без разговоров или личной переписки, с их помощью можно будет определять подходят или нет друг другу пользователи, сойдутся ли они характерами, а также будет ли о чём поговорить людям друг с другом. Возможно, как раз именно из-за “убеждений” пользователя, человеку заведомо не понравится новый “потенциальный” знакомый. Поэтому следует очень вдумчиво заполнять эти сведения. Может их вообще лучше оставлять не заполненными? В целом, мысль конечно хорошая, однако рано или поздно, взгляды пользователя всё равно выйдут на поверхность, и значит не стоит их преднамеренно прятать.

Политические взгляды пользователей в социальной сети “Вконтакте”

В этой строчке отражаются политические настроения пользователей, и не содержат какого-либо своего собственного варианта. Это означает, что пользователь может только выбирать из предлагаемых вариантов, но поставить самостоятельно свой вариант, к сожалению, никак не сможет. А предложенный выбор, честно говоря, не всегда учитывает всевозможных взглядов. В настоящий момент политические взгляды разделены на некоторые течения, которые бытуют не только на территории Российской Федерации, а также вообще во всём мире. Ведь, например, в России монархической партии нет, и не может быть. Но существуют страны, в которых монархия является основным правовым режимом. К слову сказать, это ещё не самый плохой режим правления. Как видно, коллекция предложенных вариантов достаточно широкая. Например, в Российской Федерации нет консервативной партии, правда, это понятие очень близкое к монархии. Ведь в России консерватор – это, по своей сути, и является сторонник монархии, или всё-таки коммунизма? Получается некая политическая загадка. Вот и получается, что некоторые точки зрения здесь вступают в противоречия остальным, рекомендуется, лучше данное поле оставить пустым. Но если же пользователь твердо уверен в своих политических взглядах, тогда можно смело заполнять.

Религиозные взгляды пользователей в социальной сети “Вконтакте”

А вот здесь как раз есть строка для самостоятельного заполнения пользователем. Что очень сильно радует. Пользователь имеет право самостоятельно записать свои религиозные взгляды. Именно это и стало подноготной для огромного количества самых разнообразных шуточек. Ведь никто не может запретить пользователю, верить как в “святой апельсин”, также как и во “всемогущую плойку”. Поэтому, если говорить честно, хотя в России и действует свобода вероисповедания, лучше не выставлять это всем на обозрение. Возможно, пользователи не сойдутся друг с другом на теологической основе, тогда будет очень досадно. Есть как раз хороший повод отшутиться.

Быстро и очень быстро

Многие любят Вконтакте не только за качественные сервисы, но и за быстроту работы сайта социальной сети. Отметим, что сам сайт находится на хороших серверах, что позволяет ему так работать. И мы потому советуем вам, если вы захотите свой сайт, расположите его на качественном сервере. Вот на сайте servers-net.ru можно изучить наличие такого оборудования, чтобы знать, что выбрать.

Главное в людях и главное в жизни пользователей в социальной жизни “Вконтакте”

Эти новые строчки являются довольно интересными. В принципе, здесь всё достаточно подробно описано, необходимо только разобраться, что ближе пользователю по духу. Не стоит торопиться с написанием: “власть и богатство”, также что-то в подобном роде. Ведь, у каждого человека главным в жизни является его семья и дети. К сожалению, некоторые пользователи из-за своей молодости пока этого ещё не осознают. Это вполне нормально, так как являются инстинктами человека. Поэтому будет лучше как раз это там и указывать. В людях ценится, прежде всего, доброта и искренность, а не наличие чувства юмора и красоты. Какой бы красотой не обладал человек, и с каким бы искрометным юмором пользователь не смотрел на жизнь, если он сам по себе не хороший человек, навряд ли он понравится остальным пользователям.

Отношение к алкоголю и курению у пользователей в социальной сети “Вконтакте”

Как будто бы всё понятно и ясно. Хоть и не совсем понятно, от чего же компромиссное отношение поставили ниже, чем нейтральное. Ведь, по сути, должно быть всё наоборот. Как раз это часто и заводит пользователей в заблуждения. Поэтому следует помнить, что компромисс является некой уступкой, а нейтральное “убеждение” означает, безразличное отношение пользователя ко всему. Компромиссом считается нормальное отношение к вредным привычкам остальных пользователей, не порицая их.