Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

21 июля 2014. Рубрика Новости.

Вспомнить все, или Cервисы Вконтакте, которые от нас скрыли

Социальная сеть “Вконтакте” изменилась только за последний год до неузнаваемости. За чередой не одного десятка новых обновлений и введений, ре-дизайн сайта, многими пользователями даже не было замечено, как с их страничек попросту исчезли старые сервисы.

Вероятно, если некоторые функции решили убрать, это означает, что они не особо и необходимы уж были. Однако же, многие возможности всё же ещё остаются и полноценно работают, хотя только по определенным ссылкам можно зайти на них. Речь идёт о сервисах предложения, мнения и вопросы в социальной сети “Вконтакте”.

Сервис “Мнения” в социальной сети “Вконтакте”

Это, пожалуй, самый конфликтный сервис в социальной сети “Вконтакте”, ведь только в этом сервисе “Мнения” у пользователей имеется возможность высказываться анонимно о том, что думают на самом деле о своих друзьях. И здесь можно поспорить о том, что ни на одной ветке сообщений в социальной сети “Вконтакте” не наблюдалось такого количества восхищений и оскорблений, сколько было на ветке “Мнений” популярных пользователей.

Посетив “Мнения” о себе, Вы можете встретить здесь давно позабытые записи бывших почитателей(-ниц), старинных друзей или недругов.
Вы, по-прежнему, также можете оставлять свои мнение о друзьях (правда, лишь только о тех, которые также ранее включили этот сервис у себя на страничке).

Найти сервис “Мнения” в социальной сети “Вконтакте” Вы можете, перейдя по ссылке: http://vkontakte.ru/opinions.php.

Сервис “Предложения” в социальной сети “Вконтакте” (Хотите ли Вы…?)

Посетив сервис принятые “Предложения”, Вы наверняка вспомните и, очень удивитесь, скорее всего, какие же порой странные вещи Вы когда-либо хотели :)

Найти сервис “Предложения” в социальной сети “Вконтакте” Вы можете, перейдя по ссылке: http://vkontakte.ru/matches.php.

Сервис “Вопросы” в социальной сети “Вконтакте”

Вы ведь ещё не забыли такие популярные ранее штучки вроде “С какой песней у тебя ассоциируется мой образ? Кто я для тебя в твоей жизни? Хотели бы Вы пообщаться со мной в реале?” Да, именно на сервисе “Вопросов” и зарождались все эти записи, помогая пользователям социальной сети “Вконтакте” узнавать друг друга лучше.

Если Вы сегодня зайдёте на сервис “Вопросы”, тогда будьте готовы к тому, что здесь, возможно, найдёте огромную массу гениальных ответов, которые в прошлом давали на такие же, не менее, гениальные вопросы своих друзей! И кроме всего прочего, у Вас всё ещё имеется возможность создавать новые вопросы и, как вариант, скинуть ссылочку на свою стену и ожидать от своих друзей новых ответов!

Найти сервис “Вопросы” в социальной сети “Вконтакте” Вы можете, перейдя по ссылке: http://vkontakte.ru/questions.php.