Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

13 июля 2014. Рубрика Новости.

Приложение ПоискВС Вконтакте

С помощью приложения “ПоискВС” можно будет открыть скрытые возможности социального ресурса “Вконтакте” и представится возможность абсолютно бесплатно воспользоваться множеством полезных функциональных возможностей популярного ресурса. Уже больше миллиона пользователей сети пользуются этим приложением.

Данное приложение предоставит возможность пользователям просматривать гостей их страничек, посчитать общее количество отметок “Мне нравится” любых страничек, определить удалившихся друзей, отыскать открытки и наблюдать за пользователями, которые интересуют.

Основной валютой приложения выступают метки “Мне нравится”. Пользователи смогут их использовать, добавив к своим фотографиям или же потратив на дополнительные функциональные возможности приложения.

Впервые запустив приложение пользователи автоматически получают пять меток “Мне нравится” на свой счёт. Помимо всего прочего, при ежедневном посещении приложения, каждый третий день можно будет к любой из своих фотографий получить ещё дополнительно пять меток “Мне нравится”.

Ещё одна возможность получить отметку “Мне нравится” – это зайти на фотографии и записи, которые предлагаются пользователями и лайкнуть их, а за это взамен получить 0,8 лайка.

Возможности данного приложения в социальном ресурсе.

А сейчас перейдём к самому интересному, какие возможности имеются у данного приложения. Рассмотрим семь наиболее полезных из них.

1. Просматривать друзей, которые удалились или добавились, всех гостей каждого пользователя социального ресурса.

На своё имя в приложении наведите курсором мышки и вставьте в появившееся окошко ссылку на страничку друга, который Вам интересен в одном из таких форматов:

- Полная ссылка (к примеру, “http://vk.com/durov”).
- Адрес ID в социальном ресурсе.
- Короткий адрес (к примеру, “durov”).

2. Проанализировать все свои аудиозаписи на предмет того, имеется ли совместимость Ваших аудиозаписей с музыкальными вкусами Ваших друзей.

Для этого, под картинкой Вашей аватарки в приложении необходимо нажать на опцию “Анализ Вашей музыки”. В списке, который получился, Вы можете увидеть количество аудиозаписей, совпадающих с предпочтениями каждого из Ваших друзей.

3. Просмотр друзей и гостей Вашей странички, которые удалились.

Все друзья, которые удалились, будут отображаться в отдельном поле этого приложения.
Что же в отношении гостей, тогда, чтобы их можно было “поймать”, необходимо пользователям установить данное приложение.

4. Подсчитать лайки и все перепосты на своей странице.

Для этого, в меню под Вашей аватаркой следует нажать на кнопку “Лайки на Вашей странице”. Приложением будет подсчитано общее количество меток “Мне нравится” и всех перепостов на Вашей странице, также процентное соотношение пользователей мужчин и женщин, которые ставили метки “Мне нравится”, а ещё статистика по количеству меток “Мне нравится” от пяти самых активных пользователей на Вашей стене.

5. Рекламировать (пиарить) своё сообщество.

Включите своё сообщество в список “Интересные”. Проделать это возможно будет за десять меток “Мне нравится”.

6. Обмениваться с другими пользователями метками “Мне нравится”.

Получайте метки “Мне нравится” к своим фотографиям, записям на стене и видеозаписям.

7. Поиск картинок, видеозаписей и аудиозаписей по социальному ресурсу.

Для этого следует ввести поисковую фразу в верхнюю строку поиска в приложении, к примеру, “котята”.

Бесплатно установить данное приложение возможно, перейдя по ссылке: http://vk.com/poiskvs.