Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

29 июня 2014. Рубрика Новости.

Игра Линия огня Вконтакте

Приложение “Линия огня” в социальной сети “Вконтакте” ещё одна игра на тему о военной стратегии, в котором принимает участие уже больше миллиона пользователей в социальной сети “Вконтакте”. Приложение ещё достаточно новое, но темпы роста популярности игры свидетельствуют о том, что определенно отдельного внимания заслуживает игра “Линия огня”.

Перед игроком стоит задача развернуть плацдарм для своей собственной военной базы и вызволить “Роккийскую Федерацию” от гнёта иноземных захватчиков.

В главном “Меню” приложение “Линия огня” в социальной сети “Вконтакте” в данный момент имеется только три раздела, что существенно делает управление игрой проще:

- “Магазин”;
- “Карта”;
- “Инвентарь”.

В “Магазине” имеются шесть подразделов, в которых игрок сможет выбирать и приобретать всё, что будет необходимо для его военной базы это и пулемёты, и различные склады, и всевозможные тренировочные площадки и ещё много чего другого можно здесь прикупить. Для этого в приложении “Линия огня” в социальной сети “Вконтакте” имеются две собственные валюты:

- “Монеты”;
- “Банкноты”.

Информация об имеющемся инвентаре у игрока содержится в разделе “Инвентарь”.

Перемещаться между открытыми Вами раньше эпизодами игры, можно по “Карте”.

Основные действия в приложении будут разворачиваться на Вашей военной “Базе”. Периодически вражеские захватчики будут покушаться на Вашу территорию, а Вы, чтобы защитить свои территории будете вступать с ними в схватки. Для того, чтобы можно было атаковать противника Вам необходимо будет подобраться к нему на расстояние стрельбы, которое в приложении обозначается красными пунктирными линиями.

Оба противника совершают по очереди свои ходы в приложении. На каждый такой ход будет затрачиваться определённое количество энергии.
Вы также сможете совершать нападение на своих друзей или же просто посещать их владения.

Для определения успешности Вашей военной деятельности, в приложении имеются четыре показателя:

- “Личный состав”;
- “Опыт”;
- “Энергия”;
- “Нефть”.

Если с последними тремя показателями всё понятно, они в каждой стратегии присутствуют практически, тогда как “личный состав” не везде можно встретить. “Личный состав” определяет боевую мощь Вашей армии, другими словами, это то количество солдат, которые присутствуют на территории Вашей базы.

Плюсы в приложении “Линия огня” в социальной сети “Вконтакте”:

- Не навязчивое и довольно удобное обучение по игре;

- Удобные и лаконичные функциональные возможности в приложении “Линия огня” в социальной сети “Вконтакте”;

- Имеется возможность поиграть в полноэкранном режиме.

Минусы в приложении “Линия огня” в социальной сети “Вконтакте”:

- Значительные недоработки в графическом изображении.

В целом же, приложение “Линия огня” в социальной сети “Вконтакте” интересное и многообразное. Идеально может подойти тем пользователям, которые с детства мечтали о возможности реализовывать на поле военных сражений свои стратегические навыки. И перед тем как играть посмотрите больше фильмов про войну. Кстати есть неплохой сервис фильмы онлайн и на нем много подобных видеоматериалов.

Секреты в приложении “Линия огня” в социальной сети “Вконтакте”

Наши секреты и хитрости в приложении “Линия огня” в социальной сети “Вконтакте” помогут Вам создавать одну из самых защищённых и мощных военных баз среди Ваших друзей.

- Перекрёстный огонь – это такой тактический элемент в бою, который обозначает, что одновременно атаковать противника могут несколько Ваших отрядов, нанося при этом ему большой урон, а затрачивая при этом только лишь единицу “энергии”.

- Чем больше “Палаток” будет располагаться у Вас на базе, тем больше там сможет разместиться солдат.

- Воспользоваться бесплатно подсказкой у Вас появится возможность при выполнении каждого из заданий.

- Просто посетив базы своих друзей, Вы сможете, не используя взлом в приложении “Линия огня” в социальной сети “Вконтакте” быстро получать дополнительную “Энергию”.

- “Энергия” не будет расходоваться за пропущенный ход.

Установить бесплатно приложение “Линия огня” в социальной сети “Вконтакте” можно перейдя по ссылке: http://vk.com/app2700436.