Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

7 июля 2014. Рубрика Новости.

Кубезумие 3D для тех кто любит адреналин Вконтакте

Для любителей получать дополнительную дозу адреналина и возможность пострелять в отвратительных зомби и было придумано увлекательное приложение “Кубезумие 3D”. Каждый пользователь социального сервиса сможет сохранить это приложение на своей страничке и играть в него, при каждом удобном случае.

Отметим, что если летом играть на свежем отдыхе необходимо одеть солнцезащитные очки. Глаза необходимо беречь. Да и на ноуте без очков ничего не увидите.

В отличие от множества остальных популярных приложений, в этой игре предлагается не только лишь интересный сюжет, приложение сможет также порадовать своих пользователей и потешными шутками. Так, например, можно наблюдать, как внезапно зомби упали в обморок, а позже начали коллективно нападать.

Приложение выпущено достаточно давно и за всё время своего существования уже успело завоевать огромное количество поклонников. Широкий спрос на данное приложение породил и различные предложения. В сети интернета можно отыскать большое количество сайтов, на которых предлагается осуществить взлом данного приложения. Однако, начинать играть с нуля будет намного интереснее, нежели пользоваться уже готовыми решениями.

Игровой процесс данного приложения создан в жанре аркады. Изначально в игре Вам необходимо будет подобрать для себя главного героя и придать своему персонажу тот внешний облик, который Вам понравится, и только уже после этого можно будет вступить в игру. Играть Вы сможете как в одиночном режиме, так и в коллективе, где у каждого игрока будет иметься своё уникальное имя и каждый будет обладать индивидуальным внешним видом. Весь смысл игры заключается в том, чтобы в достаточно ускоренном режиме необходимо будет проходить уровни и раскрывать новые комнаты, которые ранее были заблокированы.

По мере прохождения игрового процесса Вам необходимо будет собирать различные бонусы, разную провизию и всевозможное оружие, расстреливая при этом ужасных зомби. У каждого пользователя набираются очки, которые накапливаются по мере прохождения игровых уровней. Некоторые игроки данного приложения смогут устраивать соревнования на скорость прохождения уровней в данной игре. Некоторые, особо продвинутые, пользователи догадались о том, что приложение богато на всевозможные сюрпризы, и поэтому стараются открывать больше новых и потайных мест, набирая при этом большее количество бонусных предметов, в отличие от остальных игроков.

После каждой успешно проведённой схватки со страшными зомби персонаж будет награждаться игровой валютой. Заработанную игровую валюту можно будет потратить в магазине, в котором имеется 4 отдела:

- “Мой герой” – в этом отделе можно приобрести одежду для персонажа. Также здесь можно приобретать и дополнительные единицы брони, здоровья и другие необходимые предметы.
- “Оружие” – в этом отделе можно приобрести различные боеприпасы, а также всевозможные виды вооружения. Чем больше будет опыта у игрока, значит тем более мощное оружие он сможет приобретать.
- “Энергия”- за игровую валюту или же за “голоса” в этом отделе можно будет приобрести “энергию”, которую персонаж теряет при прохождении уровней или же когда имеется огромное желание продолжать истребление злобных зомби. Хотя “энергия” также может восстанавливаться и с течением временем, однако очень медленно.
- “Банк” – в этом отделе игрок сможет совершать обмен “голосов” на игровую валюту.

Секреты данного приложения в российском социальном ресурсе.

- Лучше, если будете наперед наблюдать за происходящим на экране для того, чтобы для себя определять все места, способные причинить Вам вред, и изучать заранее площадь для прохождения.

- Следует внимательно производить осмотр каждого “земляного” блока, потому как имеется вероятность отыскать боеприпасы или ещё более мощное оружие.

- В приложении необязательно уничтожать всех стремительно бегающих зомби. Можете просто пройти быстро этот уровень и за скорость, таким образом, заработаете себе дополнительные очки.

Иногда в приложении могут встречаться и баги. К примеру, можно вдруг обнаружить, что персонаж может “проходит” сквозь стены или же застревать в них. А порой может случиться и такое, когда злобные монстры перестают совсем шевелиться и совершенно не реагируют на выстрелы, прикосновения к ним не наносят совершенно никакого урона, поэтому Вам остаётся только лишь проходить весь уровень и собирать при этом все предметы, которые будут попадаться по пути.

Установить бесплатно данное приложение в популярном российском социальном ресурсе возможно, если перейти по этому адресу: https://vk.com/app3136082