Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

20 мая 2014. Рубрика Новости.

На кухне Вконтакте

Новое приложение “На кухне” “Вконтакте” подойдёт всем, кто любит готовить, кому интересны различные рецепты приготовления пищи, ведь в этом приложении Вы сможете найти много реальных кулинарных рецептов, которые созданы по мотивам настоящих кулинарных книг.

Выполняя разные задания у себя на кухне и создавая вкусные кулинарные шедевры, Вы сможете заодно научиться и готовить по новым и современным технологиям приготовления пищи, и подробно изучите рецепты блюд, которые Вам очень понравились.

Абсолютно все действия в приложении будут проходить в маленькой, но очень вместительной комнатушке, которая называется “Кухня”. Здесь Вы сможете найти всё необходимое для приготовления — блендеры, комбайн, соковыжималки, микроволновку, духовку, тостер, пароварку, сковородки и кастрюльки разных ёмкостей. А если не разбираетесь в посуде и бытовой техники, то посмотрите и проанализируйте на m.ua/. А если чего-то сможете найти, тогда всегда сможете приобрести сразу же “Магазине”.

Чем выше в приложении у Вас будет уровень, тем больше видов различной кухонной утвари и разнообразных блюд Вам будет доступно.
Чтобы приготовить разные кулинарные блюда, Вам потребуются разнообразные продукты, которые Вы также сможете приобретать в “Магазине”. Чтобы придать своим блюдам особый вкус, Вы сможете просить у своих друзей разные специи, начиная от “васаби” и заканчивая “клюквенным соусом”.
Каждое действие в приложении потребует некоторого количества энергии, которая будет восстанавливаться автоматически.
Чтобы хотя бы немножко отвлечься от приготовления, Вы сможете заходить ко всем своим друзьям в гости на их “Кухню”. За первые свои визиты на “Кухню” к другу Вы сможете получать приятные бонусы, а если же ещё и поможете с уборкой, тогда Вам удастся немножко подзаработать.

Секреты приложения “На кухне” в социальной сети “Вконтакте”

Уметь вкусно приготовить изысканные блюда и следить за порядком и чистотой на Вашей кухни — это ещё не всё, что потребуется от Вас. Научитесь экономно пользоваться продуктами и мгновенно восстанавливать потраченную энергию, применяя секреты приложения “На кухне” в социальной сети “Вконтакте”.

- Угостив своих друзей Вашими кулинарными шедеврами, Вы предоставите им возможность получать бесплатно энергию, а когда будете рассказывать у себя на стене о рецептах своих блюдах — получить Энергию сможете Вы сами.

- Бесплатно получать Энергию также возможно если помогать убирать на кухне у своего друга или же воспользоваться взломом приложения “На кухне” в социальной сети “Вконтакте”.

- В холодильнике все продукты могут храниться только какое-то определенное время. Сроки хранения продуктов возможно узнать во время их приобретения, или же заглянув в холодильник.

- Приготовив коллекции из одинаковых блюд, у Вас появится возможность получать банкноты.

- Для работы каждой техники необходимы батарейки, и их Вы сможете приобретать за банкноты или же попросить у своих друзей. Кликнув по технике, Вы сможете увидеть уровень заряда техники.

- За готовые блюда Вы будете получать деньги, сразу же как только их заберёте, а продавать свои готовые блюда Вам не обязательно.

Установить бесплатно приложение “На кухне” “Вконтакте” можно перейдя по ссылке: http://vkontakte.ru/cookingmania.