Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

18 мая 2012. Рубрика Новости.

Основные направления развития Facebook

Internet-газета “BusinessInsider” на своих страничках пишет о проведении встречи инвесторов, которых заинтересовал вопрос – как соцсеть “Facebook” предполагает зарабатывать благодаря мобильным сервисам.

На сегодняшний день мобильными сервисами социальной сети пользуются приблизительно четыреста восемьдесят восемь миллионов пользователей. В мобильной версии данной социальной сети в марте текущего, 2012 года была представлена реклама в премиум-формате “Sponsored Stories”, отображающаяся у пользователей в новостной ленте, которые посещают соцсеть с мобильных устройств. В социальной сети планируют существенно улучшить рекламу для мобильных устройств, которая призвана стать наиболее релевантной. Также при отображении любой рекламы владельцам мобильных устройств, социальной сетью планируется принимать во внимание информацию о местонахождении пользователя, просматривающего рекламу, пишет Internet-портал “Yahoo.News”.

Основатель соцсети “Facebook”, господин Цукерберг в своём выступлении рассказал о том, что увеличение выручки данной сети в секторе мобильных устройств зависит не только от стратегии и деятельности самой компании. А ещё также и от действенной работы приложений для мобильных устройств, в частности – операционных систем, разработанных для мобильных телефонов, сообщается крупнейшим в мире международным агентством новостей “Reuters”.

Кстати, на дворе уже лето и сидеть в социальных сетях лучше на свежем воздухе. И если у вас есть дача, то хорошо было бы постелить Рулонный газон, что бы и ногам было приятно и глаз радовало.