Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

21 июля 2014. Рубрика Новости.

Игра Кошарики Вконтакте

Вы уже знаете какие приложения Вам больше всего нравятся в социальной сети “Вконтакте”? Кто-то отдаёт предпочтение полноценным играм, таким, в которых необходимо проходить уровни, постоянно развиваться и преодолевать повороты сюжетной линии. А кому-то совсем не хочется углубляться в такие подробности и напрягаться так сильно.

Всё дело может заключаться в том, что у пользователей совсем немного свободного времени, или же они садятся за свой компьютер и заходят в любимую соцсеть уже слегка подусталыми, и совершенно без какого-либо желания напрягаться ещё и в игре. Именно благодаря этой пользовательской аудитории, право на жизнь получают мини-игры, в противном случае их в самом зародыше давно бы уже задавили конкуренты. Однако, такие игры и на сегодняшний день пользуются у пользователей довольно большим спросом. И как раз о такой игре, именно о приложении такого вот разряда пойдёт разговор.

Приложение “Кошарики” в соцсети “Вконтакте”.

Это приложение может порадовать тем, что игра здесь построена по принципу головоломок. “Кошарики”, это маленькие кошки, которые будут как Вашими основными персонажами, так и частью головоломок в приложении. В своём распоряжении Вы имеете игровое поле, на котором необходимо в правильной последовательности располагать символы Ваших “Кошариков”. Для того, чтобы расставить “Кошариков”, Вам будет предоставлено определённое время, которое также, как и количество очков, ограничено. Заканчивать игру можно будет по-разному. Вы можете выиграть партию одном случае, однако очков получите меньше, потому как не смогли использовать все доступные комбинации и потеряли при этом довольно много времени. В другом случае у Вас получилось сделать всё намного быстрее, используя наиболее хитрые манёвры, и смогли в два раза больше получить очков опыта. Поэтому для Вас очень главным является не просто выиграть очередную партию, а сделать это с максимальным результатом. По ходу игры Вы сможете разобраться со всеми подобными аспектами игры, которые будут получаться у вас максимально естественно. И сможете без особого труда проделывать даже самые крутые и трудные маневры. Однако, это всё касается непосредственно только “мини” игры, помимо этого в игре у Вас имеется и другое развитие.

Уровень развития в приложении.

Уровень во многом является определяющей величиной практически всех самых значимых аспектах приложения. Потому как от уровня будет зависеть Ваше развитие, ведь только с помощью более высоких уровней у Вас появится возможность приобрести наиболее продвинутые предметы и наиболее качественные бонусы. В приложении многие возможности для игры, иные уровни у Ваших “мини” квестов да и многое другое станет доступными только лишь тогда, когда Вы сможете достигнуть какого-то определённого уровня развития. Потому так важно в игре не только постараться набить как можно большее количество очков, но и Ваше развитие стараться поднять как можно выше. Если же, безусловно, Вы не желаете получить простую и однообразную игру, которая очень быстро может Вам наскучить. Именно вот для этих целей Вам и потребуется развиваться в игре. Помимо этого, уровень также может служить основным критерием в зачёте между всеми игроками в On-line. Чем сильнее Вы поднимите свой уровень, и тем выше тогда в таком своеобразном рейтинге у Вас будет позиция. Может быть, это Вас совершенно не волнует, однако, нельзя не согласиться с тем, что всегда приятно оказаться в числе самых лучших.

Домик для “Кошарика”.

По заявлению разработчиков, основная цель данной игры как раз и заключается в строительстве Вашего домика. А если точнее, то не Вашего, а домика для Ваших любимых кошечек, ведь они же «Кошарики». Собственно говоря, строительство данного домика непосредственно зависит от Вашего развития и того количества игр, которое Вы уже выиграли, а также соотношения в процентном выражении количества побед к поражениям. Домик состоит из четырёх частей, каждая из которых открывается по мере прохождения уровней. А пока что, до того момента они будут стоять, заколоченные досками. Вот такая достаточно тоскливая картинка получается. После того, как Вы сделаете домик для Ваших любимцев полностью доступным, Вам придется заниматься территорией возле него, ее тоже необходимо открывать, а также и облагораживать. А в конечном результате, у Вас должна получиться настоящая резиденция для миленьких и пушистеньких зверушек. И Вы, на свой собственный вкус, сможете добавлять туда самые разнообразные элементы декора. Кстати, стоит заметить и то, что данные элементы декора иногда нельзя приобрести за виртуальные деньги. Таким образом, иной раз Вам за них придется заплатить голосами социальной сети. Честно говоря, не совсем уж и придется, Вам ведь не обязательно выбирать те, которые стоят настоящих денег. Однако, как это зачастую бывает, в силу закона подлости, которому всенепременно следуют создатели браузерных приложений и игр, именно самые лучшие и красивые вариации декора и будут продаваться за голоса социальной сети. Ведь разработчики приложения вовсе не дураки. Правда, если взять и сравнить приблизительное количество денег, которое тратится в остальных приложениях, например, в какой-нибудь «Тюряге», находящейся на ТОП-месте, тогда это получается совершенно разный уровень. В приложении социальной сети «Кошарики» пользователь потратит намного меньше денежных средств, да и если вообще решит тратить эти средства. Вполне возможно обойтись и без этого, пользователь сам всё способен решить.

Общая оценка приложения.

Довольно миленькое и уютное приложение, которое навевает порой этакое умиротворение и спокойствие. Собрать своих “Кошариков” в ряд, приобретать некоторые интересные предметы и построить свой маленький домик с небольшим двориком. Что же ещё может оказаться спокойнее? Приложение, в общем, как на наш взгляд, больше рассчитано на женскую аудиторию, однако же, для того, чтобы расслабиться немножко, хорошо подойдёт и всем остальным пользователям. Поэтому можно поставить и положительный балл, приложение со своей задачей справляется просто на “отлично”, да и не надо здесь большего.

Установить приложение бесплатно можно, перейдя по ссылке: http://vk.com/app2144455.